S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< July 2019 >>
Profile
New Entries
Category
Archives
Links
Mobile
qrcode
Search
Others
2018年12月26日のつぶやき
17:28
久々のコンタクトでドライアイ https://t.co/nUz8Ajiam3
2018.12.27 Thursday -
- -
2018年12月22日のつぶやき
11:35
変態とロイヤルホストに行ったのですが、店員さんたちはみな普通に優しく接してくださいました。 https://t.co/t87NkzRHH8
11:19
猫とか鹿がまじっていました https://t.co/7m7z685FXh
11:17
イルミより山に沈む夕日のほうが比較にならないほど美しかったです https://t.co/KLDleDIpg4
2018.12.23 Sunday -
- -
2018年12月09日のつぶやき
11:46
https://t.co/0777Fn8pqz
2018.12.10 Monday -
- -
2018年11月17日のつぶやき
18:31
https://t.co/VLV7sKEtlc
18:25
https://t.co/2Dy0y5y2Eu
2018.11.18 Sunday -
- -
2018年11月15日のつぶやき
02:36
??アンは紫色。美意識が高く、普段の言葉使いや身につけるものにもこだわりがある。センスの悪い人を下に見る傾向がある。好きな人やものはとことん愛す。疲れやすい傾向がある。水色の人とは相性がいい。 https://t.co/8NjhLua6Zs
2018.11.16 Friday -
- -
2018年11月08日のつぶやき
00:30
何度やってもこの結果↓ お前はMの中のMだ。マゾヒストっていうのはお前みたいな犬畜生の事をいうんだろうな。 #95%以上がノーマル判定 #SM診断 #SMスナイパー https://t.co/v4btiNbTwc
2018.11.09 Friday -
- -
2018年10月26日のつぶやき
12:20
渋谷の交差点とかはたとえ仕事でも絶対行きたくないので誘わないで下さい
12:19
たぶんこれで今年のハロウィン的なことは終了 https://t.co/HnLXFY8Pyh
2018.10.27 Saturday -
- -
2018年10月25日のつぶやき
14:30
https://t.co/QrKr9h60aV
2018.10.26 Friday -
- -
2018年10月22日のつぶやき
16:05
https://t.co/1gTnsG6CmN
2018.10.23 Tuesday -
- -
2018年10月21日のつぶやき
22:57
https://t.co/colmPVFLDB
22:55
https://t.co/QWakism0vx
2018.10.22 Monday -
- -
<< : 2/7 : >>