S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< October 2018 >>
Profile
New Entries
Category
Archives
Links
Mobile
qrcode
Search
Others
2018年03月25日のつぶやき
18:46
二の腕が縄文土器 https://t.co/MQU49QWEra
18:45
キャー https://t.co/RZ5UTbL2Gz
2018.03.26 Monday -
- -
2018年03月20日のつぶやき
00:53
https://t.co/5x2qvMUOTY
2018.03.21 Wednesday -
- -
2018年01月31日のつぶやき
16:49
かわいい? おいしい? https://t.co/3jiJhqlUx5
2018.02.01 Thursday -
- -
2018年01月28日のつぶやき
16:40
髪型どうにかしたい https://t.co/AmOcxskSda
2018.01.29 Monday -
- -
2018年01月26日のつぶやき
19:56
【言い訳】機械とかパソコンとかネットとかものすごく苦手なんです。Twitterもいまだに使い方よくわかってないんです。
19:54
Twitterを始めて8年くらいたちますが、@ツイート(Mension)というものの存在に、ついさっき気づきました。オファーやメッセージくださった方々すみません…だんじて既読無視ではありません
12:09
梅 きれい https://t.co/lMxAxvcbBH
2018.01.27 Saturday -
- -
2018年01月25日のつぶやき
18:06
これ大好き!!ありがとうございます??? https://t.co/o07tFX5iux
18:05
2箱ももらった! https://t.co/iEtdKJ6WP6
2018.01.26 Friday -
- -
2018年01月22日のつぶやき
23:48
RT @jstc_official: タバコの煙はほんのわずかでも致命的な危険をおよぼし、換気扇や空気清浄機などで防ぐことはまったくできません。たくさんの人にこの事実をお知らせ下さい。 https://t.co/CTit47GrqR
2018.01.23 Tuesday -
- -
2018年01月21日のつぶやき
19:31
かわいい https://t.co/YYMLPz8Olm
00:49
RT @doubutusentai: タバコは森林を伐採し、動物の住み家を奪う「世界で伐採される木の6本に1本は、タバコの葉を乾燥させるために使われている(世界銀行)」
2018.01.22 Monday -
- -
2018年01月20日のつぶやき
23:22
おいしかったです https://t.co/8g5DKfCF4b
00:07
長年トップ画像等をつとめさせていただいたネットキューティーさんが赤字のためサイトを閉じたとのことでなんだかさみしいです。この世で最後のネットアイドルサイトだったのではないでしょうか。 ねぎしでごはんをご馳走してくださいました。いつ… https://t.co/Pw9HJcaDkx
2018.01.21 Sunday -
- -
2018年01月05日のつぶやき
11:57
RT @doubutusentai: 釣った魚を、放す(キャッチアンドリリース) 捕獲後に放しても問題は解決しない。魚はたびたび唇を切り裂かれ、弱って野性に戻される。マスはただ手でつかまれただけでも、ストレスを受けて、5〜10%が死ぬと推定されている。
2018.01.06 Saturday -
- -
<< : 3/5 : >>